Главная » 2014 » Июль » 17 » Экология жилища по технологии Boneco Air-O-Swiss
22:32
Экология жилища по технологии Boneco Air-O-Swiss
Экология жилища по технологии Boneco Air-O-SwissОбеспечьте свой дачный дом надежным водопроводом, приобретайте водопроводные трубы для дачи которые сделают ваше пребывание на даче всегда приятным и радостным.

Стартовало это все в 1971 году, когда фирма Plaston (изготовитель увлажнителей Boneco Air-O-Swiss), 1-ая в мире придумала, как многие выражаются, таковой прибор, как увлажнитель воздуха. В тот этап вся Европа гласила об ухудшении экологической обстановки, о загрязнении среды.

Люди задумались об экологии помещений. В 70-х годах увлажнители стали воспользоваться громадных спросом, люди взяли в толк, что утомились от многих болезней, предпосылкой которых стал сухой воздух. Бессчетные опыты, проводимые в исследовательском центре фирмы Plaston, проявили, что актуально нужно создание устройств, улучшающих качество воздуха в помещении, где человек проводит до 80% собственного времени.

Неувязка влаги не ощущается незамедлительно. Если холодно, то человек незамедлительно бежит за обогревателем, если горячо - за кондюком, а хитрая сухость воздуха фактически не чувствуется, мы лицезреем на для себя только результаты.

Хотя эти результаты часто гораздо страшнее, чем от жары либо мороза. Отчего? Начнем с того, что лучшая влажность воздуха для человека составляет 40-60%.

Сухой воздух (влажность ниже 40%) усугубляет общее здоровье и даже у здоровых людей вызывает сонливость, сухость кожи и слизистых оболочек, также увеличивает возможность болезней наточенными респираторными инфекциями. Еще ужаснее ощущают себя люди с приобретенными болезнями, у каких на фоне совместного понижения иммунитета обостряются старенькые заболевания. Наличие в воздухе огромного численности пыли и различных аллергенов вызывает аллергически реакции - нарушения дыхания, насморк, першение в носу и горле и прочие противные признаки.

Сухой воздух - неувязка, животрепещущая круглый год. В летнюю горячую погоду для сотворения удобных критерий обширно применяются кондюки. Меж тем, создавая приятную свежесть, они отчасти осушают воздух в помещении.

Тем более это приметно в помещениях, где, стало быть, установлены стеклопакеты. Зимой центральное и электронное отопление обогревает жилище, хотя, в то же время, высушивает воздух. Даже приоткрытая форточка не обеспечивает нужного притока нового воздуха.

В итоге в помещении степень влаги имеет возможность свалиться до 20-25%.

Данную дилемму готовы решить современные приборы, которые именуются увлажнители воздуха. Сейчас на прилавках магазинов домашней техники представлено огромное количество увлажнителей, которые выделяются по типу, принципу деяния, комплекту функций, мощности, качеству выполнения и стоимости.

Как же избрать прибор, который Вам ? Так как охота быть уверенным, что он обеспечит Ваш Жилище свежайшим, нормально увлажненным и, лучше, очищенным воздухом. Таковой прибор обязан накрепко трудиться долгие и длительные годы, при всем при этом не шуметь и, естественно, быть неопасным. Наилучшими в Рф числятся швейцарские увлажнители воздуха марки Boneco Air-O-Swiss.

Приборы данной марки уже долгие и длительные годы лидирует на мировом рынке домашней техники для обработки воздуха и выпускает фактически все имеющие место быть на сегодня типы увлажнителей. Потому будет абсолютно тактичным разглядеть способности передовых увлажнителей непосредственно на примере продукции Boneco Air-O-Swiss.

Увлажнители бывают с «холодным» испарением, паровые (использующие принцип кипячения) и ультразвуковые. Несомненно, стоит упомянуть то, что увлажнители с «холодным» испарением либо, как их еще именуют, «традиционные» увлажнители, фактически бесшумны и неопасны.

В базу их работы положен эффект саморегуляции влаги. Данный параметр при конкретной температуре способен добиться единственно вероятного (и самого подходящего для самочувствия) значения натуральной влаги: для городской квартиры это приблизительно 50%. При натуральном испарении воздух не имеет возможности впитать «лишнего» и перенасытится влагой.

Более дорогостоящие и безупречные приборы, использующие тот же принцип «холодного» улетучивания - так именуемые «мойки воздуха» - владеют теми же превосходством, что и «традиционные» увлажнители: не нуждаются в сменных фильтрах и, не считая того, очень хорошо очищают воздух, освобождая его от частиц пыли и отчасти от противных ароматов. Очередная милая функция данных устройств - возможность ароматизации воздуха.

Ультразвуковые увлажнители образуют специфическое туча чета, проходя спустя которое сухой воздух увлажняется и сервируется в здание. В устройствах этого на подобии находится функция контроля значения влаги, которая, доведя влажность до хорошей отметки, будет поддерживать ее механически.

Когда идет речь о покупке трудных устройств для обеспечения самочувствия детей и всей семейства, не надо сберегать, покупая дешевенькие аналоги, выгодней доверить собственный выбор разработчику - Boneco Air-O-Swiss.

Подробнее на официальном веб-сайте www.boneco.ru

Просмотров: 1064 | Добавил: burpasagho1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: