Главная » 2014 » Июль » 1 » Стеклянные кухонные фартуки
09:26
Стеклянные кухонные фартуки
Стеклянные кухонные фартукиОтделка и ремонт всегда были нелегким дорогим занятием. По этой причине материалы для отделки необходимо подбирать качественные и надежные. Лучшие отделочные материалы оптом санкт петербург - это правильное вложение, которое позволит вам сэкономить средства, время и обеспечит надежность выполненной работы.

Для хоть какого человека естественно желание привести свое жилье в соответствие со своими вкусами. Но, очевидно, в таком помещении как кухня фактически любая деталь интерьера должна соединять внутри себя эстетичность, да и практичность. Одним из вариантов материалов отделки для кухни, который успешно соединяет внутри себя симпатичный внешний облик и функциональность является скинали для кухни, которые также именуют кухонными фартуками.

Под термином скинали предполагают декоративные панели, которые крепятся на стенку. Их могут изготавливать из стекла, дерева, ПВХ и пр.

Непосредственно скинали для кухни предусмотрены как для декорации помещения, так и для защиты поверхности стенки меж столешницей и навесными шкафами. Ведь всем понятно, что на участок стенки расположенный в рабочей зоне кухни довольно нередко попадают вода, частицы еды, моющие средства и пр. полностью естественно, что это не наилучшим образом сказывается на её состоянии.

Благодаря этому вы можете поместить в собственной кухне истинные картины на стекле, которые длительно будут веселить вас колоритными красками и реалистичностью рисунки.Но стоит увидеть, что существует два метода нанесения изображения на декоративные панели из стекла, которые значительно различаются:Также довольно очень будут зависеть цена и внешний облик скинали для кухни от метода монтажа.Самым обычным и дешевеньким методом крепления скинали является приклеивание на особый клей, который также именуют «жидкие гвозди».

Скинали для кухни делаются из стекла шириной от 4 до восьми мм. Это позволяет обеспечить достаточную крепкость кухонного фартука, к тому же сейчас существует возможность изготавливать стеклянные панели из закаленного стекла, которое обладает большей устойчивостью к механическим повреждениям.Предпосылкой, по которой скинали делается конкретно из стекла, будет то, что этот материал экологичен, обладает уникальными декоративными качествами и просто отчищается. Не считая того, современные способы УФ печать позволяют переносить на стекло любые изображения.

  • Нанесение изображения на прозрачную пленку, которая крепится на стекло. Данный способ стоит сравнимо дешево, но при всем этом не отличается сильной долговечностью из-за того, что пленка будет отклеиваться из-за перепадов влажности и температур;
  • УФ печать конкретно на стекло позволяет получить стойкое изображение высочайшего свойства.
  • К огорчению, в этом случае демонтаж и подмена скинали серьезно затрудняются, так как появляется необходимость не только лишь снять декоративную панель, да и удалить остатки клея на стенке.

    Более сложным вариантом является крепление стеклянных кухонных фартуков на железные держатели, но данный метод позволяет без усилий создавать демонтаж и подмену.

    Просмотров: 1012 | Добавил: burpasagho1973 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: