Главная » 2014 » Июль » 1 » Утепление стенок пенопластом
09:27
Утепление стенок пенопластом
Утепление стенок пенопластомОфис в престижном районе Москвы является признаком успешности и процветания вашей фирмы. Аренда офисов в бизнес центре позволит вам обрести значительный вес в бизнес кругах столицы и откроет новые перспективы в бизнесе.

Если стенки утеплить пенопластом это поможет защитить дом от лишней утраты тепла. Как нам понятно, теплота в доме уменьшает расходы на отопление.

Одним из методов утепления собственного дома для защиты от прохладных зимних температур и сохранения летней прохлады является утепление пенопластом. В этой статье мы разглядим плюсы и минусы этого утепления. Если стенки будут утеплены пенопластом дом будет потреблять наименьшее количество газа для подогрева.

Пенопласту характерно сохранение тепла. Если ваш дом находиться в удалении от других домов либо пристроек - вы сможете утеплить все его стороны. Если нет способности утепления всех стенок, то пытайтесь утеплить те стенки дома, которые вы считаете более прохладными.

Утепление стенок дома пенопластом необходимо начинать с крепления пенопласта в шахматном порядке. Если это уже происходит, то нужно его зашпаклевать.Крепя пенопласт на стенки его нужно отлично заделывать, чтоб в него не могли просочиться мыши.

Если до пенопласта доберутся мыши они на сто процентов его убьют. Сколь это не удивительно, но мыши могут съесть пенопласт. После того, как пенопласт закреплен грибками необходимо клеить сетку на пенопласт на клею.

Наносите клей на размер сетки (ширина сетки приравнивается одному метру) и после того, как сетка будет приклеена необходимо вновь нанести клей поверх сетки и сделать ровненькую поверхность для следующих слоёв.

После того, как вы натянули сетку, сможете дом покрыть шпаклевкой и выкрасить в подходящий цвет, а сможете сделать "короед".

После того, как вы нанесли шпаклёвку на стенки, вы сможете выкрасить дом в хоть какой, который вы предпочитаете. Если вы через пару лет возжелаете поменять цвет дома, так как возжелаете выкрасить его в другой либо из-за того, что цвет просто выгорел, вы просто можете выкрасить дом в другой цвет.

Что не нужно делать с пенопластом

Пенопласт не следует оставлять на стенке, которая не зашпаклевана. Он может выгореть и потемнеть. А выгорая, он может утратить его характеристики. На пенопласт следует нанести клей и наклеить к дому.

После того, как пенопласт приклеен, обычно, на последующий денек его приколачивают к дому на грибки. Грибки необходимо закреплять на соединениях пенопласта, но использовать более 5 штук на один квадратный лист.

Чтоб избежать этого - снизу необходимо прибить профиль из гипсокартона и вовнутрь него воткнуть нижний лист пенопласта. Таким макаром, будет сотворен надежный уровень защиты снизу. Сверху также можно использовать такую защиту.

Лучше не использовать пенопласт псб-с-35 в жилых помещениях. Он может быть применен только в стяжке на полу, где его закрывает со всех боков слой раствора либо бетона.

От того, как отлично будут защищены стенки от холода будет зависеть то, как будет сохраняться тепло в доме. Чем больше тепла сохранит ваш дом, тем меньше будут расходы на отопление.

Если у вас на дому автономное отопление, то утеплять дом стоит, потому что это в значимой мере уменьшит ваши расходы. А если поразмыслить о прохладной зиме, то станет ясно, что утепляя дом вы в разы сократите свои расходы на отопление вашего дома.

Просмотров: 1131 | Добавил: burpasagho1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: