Главная » Архив материалов
Norwegian Cruise Line вывела в свет новый лайнер BreakawayВо время праздничной церемонии, которая транслировалась из 10 точек по всему кораблю, собравшиеся на палубах четыре с излишним тыщи гостей могли видеть обалденные интерьеры, новейшую инфраструктуру. К их услугам были и самые различные увеселительные мероприятия. Это и выступления «живьем» Слэма Аллена, Howl at the Moon, Cirque Dreams & Dinner Jungle Fantasy и Burn the Floor.

Самые пользующиеся популярностью видео-игры, современный кинозал. Entourage — зона развлечений для деток от Тринадцать до 17. Видеоигры, кинофильмы, игровые автоматы, пинбол, аэрохоккей, футбол.

Кристины нового корабля компании Norwegian Cruise Line прошли под патронатом присутствовавших на ней мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга (N ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

На Dobovo.com собрано уже более Четыре тыщи квартир для аренды посуточно Юзер может ознакомиться с полным количеством бронирований, которые уже расположил данный владелец квартиры, также с отзывами прошлых постояльцев, которые могут оставлять только реальные юзеры.

Ко всем предложениям от хозяев квартир прилагаются фото. Каждый, кто вожделеет сдавать свою квартиру в посуточную аренду на тот либо другой период, может зарегистрироваться на веб-сайте Dobovo.com и сформировать предложение аренды.

Юзер веб-сайта Dobovo.com, которому необходимо отыскать, к примеру, квартиры посуточно в Харькове, заполняет характеристики поиска, и система за несколько секунд выдает результаты.Счетчик количества квартир, предлагаемых к посуточной аренде на веб-сайте серв ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

В Париже издалече путеводители по туалетам

Создатели книжек снова уверяют читателей в том, что фантазии нет предела. Доказательством этому служат туалеты в форме голов дельфинов, расположенные в баре по улице Бастилии в Четыре окружении, либо же мужские писсуары в форме дамских губ в Belushi’s по Крымской улице в Девятнадцать окружении столицы Франции.Не считая того, для телефонов выпущено приложение Toilettes à Paris. С его помощью можно найти положение наиблежайшего из Четыреста туалетов Парижа.

В Париже издалече путеводители по туалетам — их наименования молвят сами за себя (Où faire pipi à Paris? и Pisser à Paris).Эти произведения туристской литературы говорят о том, где парижане и гости столицы Франции в состоянии сделать то, без чего невозможна людская жизнь. Что принципиально, с недавнешнего времени посещение авто ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

По показателям выездного туризма, измеряемых при помощи интернациональных туристических расходов, фаворитами стали Китай (+41%) и Наша родина (+32%). Классические направляющие рынки также достигнули добротных результатов, говорится в докладе.В Европе, невзирая на экономическое давление, объемы расходов на интернациональный туризм в Германии возросли на 6%, в Англии (+4%) после 2-ух лет отмечен положительный темп роста. В южноамериканском регионе показатель расходов на туризм США и Канады вырос, соответственно, на 6% и 7%.

Доклад о состоянии интернационального туризма в Две тыщи двенадцать году и перспективах на Две тыщи тринадцать году был изготовлен на 95-й сессии исполнительного совета ЮНВТО, закрывшейся в Белграде, докладывает «Интерфакс».По данным ЮНВТО, наилучшие результаты показал Азиатско-Тихоокеанский регион (+7%), посреди субрегионов перечень наилучших возглавляют Юго-Восточная Азия (+9%), Северная Африка (+9%), Центральная и Восточ ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Египет планирует к зиме открыть свой горнолыжный курорт Так, вокруг Джабаль Себраль планируется за Два ближайших года выстроить для горнолыжников целую сеть гостиниц, а в дальнейшем — даже свой аэропорт. Пока же власти рассчитывают, что большим спросом у туристов будут воспользоваться комбинированные программки Шарм-Эль-Шейх плюс горные лыжи на Джабаль Себраль. «Ни одна страна не может предложить горнолыжный и пляжный отдых сразу. Наверное его особо полюбят такие любители экстрима, как дайверы, многие из которых ещё и конкретные лыжники», — отметил замминистра по туризму Египта. В возможных планах продвижения нового курорта — финансовая и маркетинговая поддержка туроператоров, решивших организовать чартерные программки конкретно на Джабаль Себраль.

Восполнить недочет «прир ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Барселона переживает бум «low cost»Термин «low cost» стал основным для туристов, приезжающих в столицу каталонии. Начиная от аэропорта, куда они прибывают самолетами низкотарифных рейсов и до размещения в гостиницах, где властвуют два этих же британских слова, которые уже прижились без перевода и в испанском, и в российском и в других языках мира. Благодаря развитию сервиса «low cost» число гостей Барселоны вырастает, как на дрожжах.

При этом малая стоимость издавна уже не стала означать малый уровень сервиса и способностей. Разве что не каждого устроит, что соседей по номеру у него не один и не два, а до 12-ти. Зато провести уикенд в июне в Барселоне обойдется путнику всего в 20 восемь евро за день. Владелец же таких апартаментов соберет за любой из номеров в денек Триста 30 6 евро — доход, с ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Гостиницы Reikartz признаны наилучшими на УкраинеВ каждогодний рейтинг «100 гостиниц Украины», который составляется с Две тыщи одиннадцать года Советом по вопросам туризма и курортов страны, вошли Двенадцать гостиниц компании Reikartz. Гостиничная сеть Reikartz была базирована в Две тыщи три году — тогда группа бельгийских архитекторов во главе с Франсуа Рейкарцем заполучила древний дом в центре Львова на Друкарской улице. Партнеры отметили, что на Украине фактически отсутствуют сетевые гостиницы евро уровня Три и Четыре звезды, и решили занять пустующую нишу, разработав проект сети Reikartz Hotels & Resorts.

Заслугу Две тыщи тринадцать года получили гостиницы «Reikartz Днепропетровск», «Reikartz Житомир», «Reikartz Парк Отель Ивано-Франковск», «Reikartz Каменец-Подольский», ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Кипр ограничил снятие средств со счетовМенее Триста евро в день — такое ограничение наложено властями республики Кипр на снятие средств со счета, не считая того и выезжающий за предел местный обитатель не может иметь при для себя более €2 тыс. Таково эхо кризиса реструктуризации кредитных учреждений.

Министерство денег продолжает часто обновлять правила движения средств через банковскую систему страны. Об этом заявил президент Кипра Никос Анастасиадис на открытии конференции по русским инвестициям на Кипре. "Инвесторы-нерезиденты, которые сделали вклады до Пятнадцать марта Две тыщи тринадцать года и понесли утраты в размере более €3 млн, могут рассчитывать на получение кипрского гражданства«,— сказал он. При этом эту меру кипрский президент предложил в целях «смягчения вреда, нанесенного деловому сообщ ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Эти торговые точки будут перемещены на улицы, которые прилегают к набережной. На данный моментСовет министров АР Крым утвердил схемы размещения временных торговых сооружений в Феодосии, Ялте, Гурзуфе, Саках, Евпатории, Коктебеле, Окуневке, Береговом, Оленевке, Межводном, Кореизе. Всеохватывающие схемы еще по Пятнадцать регионам готовятся к утверждению правительством Крыма.

Количество официальных торговых точек на набережных в курортных городках Крыма, в дальнейшем курортном сезоне, уменьшится вдвое.Данную информацию журналистам сказали в процессе заседания Неизменной комиссии Верховного Совета Автономной республики Крым по санаторно-курортному комплексу, предпринимательству и туризму сказал заместитель министра экономического развития и торговли, АР Крым — Ян Латышев. В министерстве разработали советы относительно размещения объектов торговли, по которым объекты торговли не должны закрывать вид на море.Ян Латышев отметил, что в итоге этих мер сократится количество ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Власти эмирата Рас-Аль-Хайма (ОАЭ) воспретили ношение открытых ...В самом северном из эмиратов ОАЭ Рас-Аль-Хайме с этого момента запрещено ношение открытых купальников на публичных пляжах. Власти эмирата призывают туристов придерживаться норм морали и надевать «скромную» одежку.

Местный муниципалитет и милиция установили на береговой полосы надлежащие информационные доски, которые призывают туристов «придерживаться норм морали и надевать «скромную» одежду».

Милиция уже обратилась с призывом к общественности соблюдать нормы морали и проявлять почтение к мусульманской культуре. Этот шаг стал реакцией на бессчетные жалобы местных обитателей на туристов, носящих «неприличную» одежку. Местные обитатели с одобрением отнеслись к нововведению.

Так, дама ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: burpasagho1973 | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 »